你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 求饭卡电话挂失号码 受理单位: 财务处
信件类型: 网络咨询_学生/家长 问题等级: 一般问题
提交时间: 2017-07-03 19:18:01 受理时间: 2017-07-04 08:37:40
点击次数: 65 提交者身份 学生
信件内容: 学校可不可以网上挂失呢?丢饭卡真的好着急,一整天了因为在上班错过挂失时间。真的好焦灼,刚充的饭卡??
信件来源: 刘东红 当前状态: 已处理
回复内容: 丢失房卡后请带学生证及时到阳光平台办理饭卡处办理挂失。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: