你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 饭卡掉了还能挂失吗 受理单位: 财务处
信件类型: 网络咨询_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2017-07-03 14:07:52 受理时间: 2017-07-03 15:23:02
点击次数: 57 提交者身份 学生
信件内容: 饭卡好像不见了,能挂失吗??
信件来源: 刘东红 当前状态: 已处理
回复内容: 丢失饭卡后请带学生证及时到阳光平台办理饭卡处办理挂失。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: