你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 维修处理处阿姨态度恶劣,爱理不理 受理单位: 后勤处
信件类型: 投诉举报_后勤服务 问题等级: 一般问题
提交时间: 2017-05-23 15:57:56 受理时间: 2017-05-24 08:40:06
点击次数: 118 提交者身份 学生
信件内容: 维修处理处阿姨态度恶劣,爱理不理,事先没有交代情况责怪办事同学,希望予以警告。
信件来源: 齐宇航 当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好,根据你反应的情况我们进行了核实,对维修管理人员进行批评,今后会改进工作服务态度。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: