你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 北十二一楼上的篮球场,严重影响了我们的生活 受理单位: 体育课教学部
信件类型: 投诉举报_后勤服务 问题等级: 一般问题
提交时间: 2017-05-23 15:50:02 受理时间: 2017-05-24 08:43:59
点击次数: 113 提交者身份 学生
信件内容: 北十二一楼上的篮球场,严重影响了我们的生活,寝室电风扇需要打扫。
信件来源: 匿名 当前状态: 已处理
回复内容: 谢谢同学们提出的意见,我部门将做出以下整改: 1、我部在此场地暂不安排教学、训练及比赛活动 2、合理安排、督促学生在此场地的课外活动:我部门将在此场地贴出温馨提示:周六、周日全天,周一至周五12:00-14:00及下午15:30以后禁止在此场地进行体育活动。 3、我部门将派出场地管理员对此场地进行监管。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: