你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 南六315寝室的门把手有问题,有一块天花板掉下来了 受理单位: 后勤处
信件类型: 投诉举报_后勤服务_水电维修 问题等级: 一般问题
提交时间: 2017-05-23 15:43:21 受理时间: 2017-05-24 08:38:46
点击次数: 62 提交者身份 学生
信件内容: 南六315寝室的门把手有问题,有一块天花板掉下来了,有潜在危险。
信件来源: 周聪 当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好,根据你反映的情况,我们派人去了315寝室查看寝室情况,一霸松动的门把手问题已处理好,未发现天花板有掉下来的迹象。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: