你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 南二612宿舍墙上发霉,长小虫子 受理单位: 后勤处
信件类型: 投诉举报_后勤服务 问题等级: 一般问题
提交时间: 2017-05-23 15:41:42 受理时间: 2017-05-24 08:44:53
点击次数: 52 提交者身份 学生
信件内容: 南二612宿舍墙上发霉,长小虫子,上次写过了一直没解决,这样没办法睡觉,太恶心啦。
信件来源: 李爱莲 当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好,根据你反映的情况,我们为南612增加了雨棚,可以防止雨水从窗户进入,改善墙体发霉的状况。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: