你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 南二宿舍每天晚上都把饮用水断了,这样很不方便 受理单位: 后勤处
信件类型: 投诉举报_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2017-05-23 15:39:25 受理时间: 2017-05-24 08:38:54
点击次数: 62 提交者身份 学生
信件内容: 南二宿舍每天晚上都把饮用水断了,这样很不方便,十一点之后都喝不了水,希望不要断饮用水。
信件来源: 李爱莲 当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好,经与该公司负责人联系,饮用水的关机时间已经调整到晚上十二点。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: