你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 北五104 厕所洗澡间经常无人打扫,厕所地面不拖 受理单位: 后勤处
信件类型: 投诉举报_后勤服务 问题等级: 一般问题
提交时间: 2017-05-23 15:35:32 受理时间: 2017-05-24 08:37:28
点击次数: 56 提交者身份 学生
信件内容: 北五104 厕所洗澡间经常无人打扫,厕所地面不拖。
信件来源: 徐承成 当前状态: 已处理
回复内容: 亲爱的同学你好,接到你的投诉后我们立即去了解情况,发现与你描述的情况不太相符。我们保洁阿姨每天都在搞卫生,本想给你打电话了解情况,但是你留的号码不准确。希望你下次可以留正确的号码,方便我们了解情况。我们也会跟北5栋保洁阿姨沟通让她加强厕所洗澡间、地面卫生,如果有做的不够好的地方,请你也多原谅阿姨,谢谢你对物业工作的大力支持!
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: