你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 南门侧边的门洞,齐头高处有一铁栏杆,让我撞破了头 受理单位: 后勤处
信件类型: 群众建议_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2017-05-23 15:33:26 受理时间: 2017-05-24 08:38:24
点击次数: 68 提交者身份 学生
信件内容: 南门侧边的门洞,齐头高处有一铁栏杆,让我撞破了头,缝了三针。
信件来源: 赵喆 当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好,南门侧边的门洞是仅用于电动车通过的通道,现已经安排将栏杆加密,在电动门旁有行人专用通道。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: