你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 退款 受理单位: 后勤处
信件类型: 投诉举报_后勤服务 问题等级: 一般问题
提交时间: 2017-05-23 14:45:13 受理时间: 2017-05-24 08:45:12
点击次数: 87 提交者身份 学生
信件内容: 我要求北9栋退开水卡,洗澡卡卡中余额及10元卡费,宿管阿姨不退卡费。上个学期退了这个学期还没退,理由不明,望尽快处理。
信件来源: 徐鑫 当前状态: 已处理
回复内容: 同学您好,对于你反映的问题经联系经营公司负责人现回复如下: 一、开水卡的退卡费用手续均在北四栋三单元宿舍管理员办理。 公司负责人电话:13677382255 二、洗澡卡的退卡费用手续在所购卡点宿管员办理。之前由于宿管员未接到公司退卡费通知,所以不之情。 公司负责人电话:13873185238
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: