你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 宿舍灯坏了! 受理单位: 后勤处
信件类型: 求助帮扶_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2017-03-01 17:49:49 受理时间: 2017-03-02 11:22:05
点击次数: 70 提交者身份 学生
信件内容: 北二503宿舍一边的灯上学期就坏了,当时放假了也没填维修单,麻烦尽快帮忙处理一下,都不能好好在宿舍学习了!
信件来源: 彭春丽 当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好,请按流程到阳光服务服务平台填写维修申请单,我们会及时安排师傅前来修理。(请关注阳光服务平台信息栏目关于维修说明)。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: