你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 灯坏了!! 受理单位: 后勤处
信件类型: 求助帮扶_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2017-02-27 20:34:45 受理时间: 2017-02-28 18:13:35
点击次数: 73 提交者身份 学生
信件内容: 北六304-5求助!!我们的半边灯坏了!!!阳台灯也坏了!!看都看不清!!4号床的墙壁顶到处长霉!!!请求后勤处支援!!谢谢!!
信件来源: 刘冰雁 当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好,请按流程到阳光服务平台填写维修单,我们会及时安排维修师傅前来修理。(请关注阳光服务平台的信息公告关于维修说明)。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: