你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 北十二维修 受理单位: 后勤处
信件类型: 投诉举报_后勤服务_水电维修 问题等级: 一般问题
提交时间: 2016-12-22 19:02:05 受理时间: 2016-12-23 08:08:36
点击次数: 107 提交者身份 学生
信件内容: 提交上去的维修报告迟迟得不到处理 热水系统改造弄坏了阀门,多方都说不归他们管,阳光服务平台既然是管维修的为什么说不管,过程繁琐复杂,离放假还有20多天,难道我们都洗不了澡吗希望尽快处理
信件来源: 北十二 当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好,上星期已通知零星维修队伍,在维修过程中没有找到匹配的阀门,我们会督促尽快安装到位。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: