你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 寝室维修 受理单位: 后勤处
信件类型: 投诉举报_后勤服务 问题等级: 一般问题
提交时间: 2016-12-22 16:07:32 受理时间: 2016-12-23 08:07:04
点击次数: 108 提交者身份 学生
信件内容: 寝室需要维修的问题上报半个多月了没人负责。严重影响我们的生活。该那个部门负责的明确一下。不要到处推卸责任,影响维修进度
信件来源: 北十二 当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好,我们正在联系基建施工队,会尽快维修好。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: