你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 计算机二级的收费 受理单位: 财务处
信件类型: 投诉举报_教育收费 问题等级: 一般问题
提交时间: 2016-12-19 22:58:36 受理时间: 2016-12-21 13:53:25
点击次数: 102 提交者身份 学生
信件内容: 以前都是统一交钱报名的,现在这么麻烦,根本就无法缴费
信件来源: z'z'z 当前状态: 已处理
回复内容: 为方便广大学生,保障资金安全,减少现金风险,今年开始逐步对各项缴费项目推行网上缴费模式。感谢您的配合,谢谢支持理解!
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: