你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 奖学金咨询 受理单位: 学生工作部、学生工作处
信件类型: 网络咨询_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2016-12-14 12:42:02 受理时间: 2016-12-15 08:56:47
点击次数: 108 提交者身份 学生
信件内容: 想咨询一下,国家励志奖学金和综合奖学金什么时候发啊?
信件来源: 罗晗楚 当前状态: 已处理
回复内容: 同学您好!国家奖学金、国家励志奖学金和国家助学金已经全部发放到位请您查收。校内综合奖学金已经发放完毕,因部分同学填报银行卡账户有误,未能一次发放成功,请及时与系部联系。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: