你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 北一宿舍楼热水问题 受理单位: 后勤处
信件类型: 投诉举报_服务质量 问题等级: 一般问题
提交时间: 2016-11-26 09:51:11 受理时间: 2016-11-28 09:15:06
点击次数: 331 提交者身份 学生
信件内容: 最近几天,北一热水温度很低,给学生造成很多不便,望相关部门尽快处理为感!
信件来源: 王玉芬 当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好,由于北一宿舍的热水设备出现了故障导致运行不正常,目前公司已正在抓紧时间更换新设备,28日新设备已到位并已正常使用。由此给同学们带来的不便请大家谅解。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: