你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 关于补交学费的问题咨询 受理单位: 财务处
信件类型: 网络咨询_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2016-11-22 10:28:22 受理时间: 2016-11-22 21:11:24
点击次数: 202 提交者身份 学生
信件内容: 老师您好,我是14级旅游管理班的学生。大二开学后不久,财务处的冯老师曾召集过14级旅游管理专业的学生开会,原因是因为大一学年所有同学都少交了1000元学费。 这学期学费的发票发下来之后,我发现发票上面显示欠1000元学费,现在想要补交学费。请问需要带什么相关的资料,走什么样的程序?
信件来源: 学生 当前状态: 已处理
回复内容: 请携带银行卡到办公楼二楼财务处收费室(211室)办理缴费手续。谢谢您的咨询!
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: