你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 求食堂推出新菜 受理单位: 后勤处
信件类型: 群众建议_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2016-11-19 18:10:15 受理时间: 2016-11-21 09:18:35
点击次数: 211 提交者身份 学生
信件内容: 以前食堂有个糖醋里脊很好吃,现在怎么没有啦,或者糖醋排骨,虽然我知道这是个人口味问题,但是我想反映的是希望学校食堂的菜更新下品种。没有特色。??
信件来源: 花花 当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好,由于食堂快餐窗口厨师的变动,这个学期确实很少做这两道菜,不过我们要求窗口尽量推出新的菜品,以满足同学们的需求,同时也感谢同学提出的宝贵意见! 北院特色食堂
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: