你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 新食堂 受理单位: 后勤处
信件类型: 群众表扬_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2016-10-28 13:38:48 受理时间: 2016-10-31 09:08:11
点击次数: 279 提交者身份 学生
信件内容: 觉得食堂最近好多了,早上去买饭,以前六点多一点儿并没有什么东西可以吃,最近早了很多了,辛苦食堂阿姨们了。还有中午热干菜窗口的菜真的很好吃,尤其是鸡肉炒青豆和包菜粉丝。还有早上的炒面和二楼的炒面也很好吃。另外一楼那个粉面窗口那里人实在冷清,不是太好吃,可以改善下吗?
信件来源: 刘童童 当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好,感谢你的建议。一楼的粉我们也在调整。现在楼上也有一个粉店!我们也在一步步加强!感谢你!是你们的支持让我们有更加努力的动力!! 北院一食堂
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: