你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 图书馆打扫卫生的阿姨噪音太大 受理单位: 图书馆
信件类型: 投诉举报_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2016-10-24 08:39:03 受理时间: 2016-10-24 08:42:04
点击次数: 231 提交者身份 学生
信件内容: 图书馆打扫卫生的阿姨动静特别大,尤其是六楼的!!!每天晚上九点多就关门了!!而且不管有没有就关门。
信件来源: 尹丹丹 当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好!你投诉的问题我们已经跟物业公司反馈,并要求他们尽快跟在图书馆的物业人员沟通,积极改正,给大家提供安静的学习场所。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: