你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 图书馆阿姨清洁时声音太大 受理单位: 图书馆
信件类型: 投诉举报_其他_其他 问题等级: 一般问题
提交时间: 2016-10-20 12:19:12 受理时间: 2016-10-21 08:39:01
点击次数: 228 提交者身份 学生
信件内容: 图书馆大楼阿姨打扫卫生声音太大,之前投诉过一位,她消停了几天,现在又开始了,每次打扫得时候动静太大了.
信件来源: 尹丹丹 当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好!你投诉的问题我们已经跟物业公司反馈,并要求他们尽快跟在图书馆的物业人员沟通,积极改正,给大家提供安静的学习场所。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: