你现在的位置: 首页>>教育阳光信息台详情
信件主题: 网络 受理单位: 网络与教育技术中心
信件类型: 投诉举报_后勤服务 问题等级: 一般问题
提交时间: 2016-10-08 12:41:35 受理时间: 2016-10-08 15:59:05
点击次数: 283 提交者身份 学生
信件内容: 北一 612宿舍没有网,多次反馈无果
信件来源: 谢钒 当前状态: 已处理
回复内容: 同学你好:对于你反映的问题,我们已经及时安排网络维护人员进行维护。这里需要提醒的是,以后类似的问题,请向校网络中心进行反映,联系电话:82825990,以及网络咨询群493239396。
评论自己提交的信息 手机号: 提取码: